Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443026, г.Самара, пос.Управленческий, Красноглинское шоссе, 16
  • 8 (846) 950-05-71
  • ds362@samtel.ru

Последние новости

Акция "Двор для птиц"
13 Февраля 2019

Акция "Двор для птиц"

Воспитанники старшей группы № 7 вместе с воспитателями, родителями  принимают  участие в акции "Двор для птиц". Ребята сделали функциональные, интересные кормушки, наблюдают за прилет...

"Вкусный конкурс"
1 Февраля 2019

"Вкусный конкурс"

Уважаемые родители, педагоги! Приглашаем вас принять участие в "Вкусном конкурсе по правилам" .Сроки проведения Конкурса: февраль-март 2019 года. 1 этап – с 1 февраля по 4 марта 2019 года необходимо приготови...

Зимние веселые старты
1 Февраля 2019

Зимние веселые старты

Зимние веселые старты прошли для воспитанников старших групп № 4,5,7. Ребята соревновались в быстроте, ловкости. Победила дружба!

Фотогалерея

ПДД
акция ПДД
Красноглинская лыжня
осень 2018
IMG_9698.JPG
IMG-87420d7b38034e696119d6fc49c17734-V.jpg
Мы любим футбол!
осень 2018 ( 1 корпус)
выпускной
IMG_9152.JPG
картинная галерея
IMG-5d359fd81acaa0e8c56464dae9df436b-V.jpg

Расписание

Время Название Комната Воспитатель
08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры).
08.20 - 09.20 Завтрак Шашкина Людмила Фоминична
09.20 - 10.00 Занятия по группам
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Шашкина Людмила Фоминична
09.20 - 11.20 Прогулка Шашкина Людмила Фоминична
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Шашкина Людмила Фоминична
11.45 - 12.20 Обед Шашкина Людмила Фоминична
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Шашкина Людмила Фоминична
12.30 - 15.00 Дневной сон Шашкина Людмила Фоминична
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Шашкина Людмила Фоминична
15.25 - 15.45 Подготовка к полднику, полдник Шашкина Людмила Фоминична
15.45 - 16.15 Занятия по группам
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Шашкина Людмила Фоминична
Время Название Комната Воспитатель
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа Прокаева Любовь Андреевна
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа Прокаева Любовь Андреевна
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа Прокаева Любовь Андреевна
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Первая младшая группа Прокаева Любовь Андреевна
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа Прокаева Любовь Андреевна
09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа Прокаева Любовь Андреевна
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа Прокаева Любовь Андреевна
11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа Прокаева Любовь Андреевна
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа Прокаева Любовь Андреевна
12.30 - 15.00 Дневной сон
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа Прокаева Любовь Андреевна
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Первая младшая группа Прокаева Любовь Андреевна
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (Музыкальное занятие) Музыкальный зал Якимова Татьяна Анатольевна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Первая младшая группа Прокаева Любовь Андреевна
16.30 - ... Прогулка Первая младшая группа Прокаева Любовь Андреевна
Время Название Комната Воспитатель
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Средняя группа Прокаева Любовь Андреевна
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа Прокаева Любовь Андреевна
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Средняя группа Прокаева Любовь Андреевна
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Средняя группа Прокаева Любовь Андреевна
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Средняя группа Прокаева Любовь Андреевна
09.20 - 11.20 Прогулка Средняя группа Прокаева Любовь Андреевна
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Средняя группа Прокаева Любовь Андреевна
11.45 - 12.20 Обед Средняя группа Прокаева Любовь Андреевна
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Средняя группа Прокаева Любовь Андреевна
12.30 - 15.00 Дневной сон Средняя группа Прокаева Любовь Андреевна
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Средняя группа Прокаева Любовь Андреевна
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Средняя группа Прокаева Любовь Андреевна
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (Музыкальное занятие) Музыкальный зал Якимова Татьяна Анатольевна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Средняя группа Прокаева Любовь Андреевна
16.30 - ... Прогулка Средняя группа Прокаева Любовь Андреевна
Время Название Комната Воспитатель
07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Первая младшая группа Пригородова Галина Васильевна
08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа Пригородова Галина Васильевна
08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Первая младшая группа Пригородова Галина Васильевна
09.50 - 11.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Первая младшая группа Пригородова Галина Васильевна
11.50 - 12.15 Возвращение с прогулки Первая младшая группа Пригородова Галина Васильевна
12.15 - 12.50 Подготовка к обеду, обед Первая младшая группа Пригородова Галина Васильевна
12.50 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон Первая младшая группа Пригородова Галина Васильевна
15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры Первая младшая группа Пригородова Галина Васильевна
15.25 - 15.50 Подготовка к полднику, полдник Первая младшая группа Пригородова Галина Васильевна
15.50 - 16.30 Игры, труд Первая младшая группа Пригородова Галина Васильевна
16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка Первая младшая группа Пригородова Галина Васильевна
Время Название Комната Воспитатель
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа Маргарян Маринэ Гарниковна
08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа Маргарян Маринэ Гарниковна
08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа Маргарян Маринэ Гарниковна
10.50 - 12.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Старшая группа Маргарян Маринэ Гарниковна
12.25 - 12.40 Возвращение с прогулки Старшая группа Маргарян Маринэ Гарниковна
12.40 - 13.10 Подготовка к обеду, обед Старшая группа Маргарян Маринэ Гарниковна
13.10 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон Старшая группа Маргарян Маринэ Гарниковна
15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры Старшая группа Маргарян Маринэ Гарниковна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Старшая группа Маргарян Маринэ Гарниковна
15.40 - 16.30 Игры, труд Старшая группа Маргарян Маринэ Гарниковна
16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка Старшая группа Маргарян Маринэ Гарниковна
Время Название Комната Воспитатель
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа Галкина Ольга Николаевна
08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа Галкина Ольга Николаевна
08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа Галкина Ольга Николаевна
09.00 - 11.05 Занятия Подготовительная группа Галкина Ольга Николаевна
11.05 - 12.35 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Подготовительная группа Галкина Ольга Николаевна
12.35 - 12.45 Возвращение с прогулки Подготовительная группа Галкина Ольга Николаевна
12.45 - 13.15 Подготовка к обеду, обед Подготовительная группа Галкина Ольга Николаевна
13.15 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон Подготовительная группа Галкина Ольга Николаевна
15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры Подготовительная группа Галкина Ольга Николаевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Подготовительная группа Галкина Ольга Николаевна
15.40 - 16.30 Игры, труд Подготовительная группа Галкина Ольга Николаевна
16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка Подготовительная группа Галкина Ольга Николаевна

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Время Название Комната Воспитатель
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Средняя группа Шашкина Людмила Фоминична

Контакты

загрузка карты...

Адрес: 443026, г.Самара, пос.Управленческий, Красноглинское шоссе, 16

Телефон: 8 (846) 950-05-71

E-mail: ds362@samtel.ru


Дополнительный филиал

Адрес: 443028, ЖК " Новая Самара" квартал 1,д.41

Телефон: +7 (846) 302-00-88. 302-00-99

E-mail: ds362sa@mail.ru

Объявления

Родительская плата 2019

                                 ...

Внимание! Новый сайт.

Уважаемые гости нашего сайта! Наш новый сайт находится в режиме разработки. В ближайшее время он будет дополнен. Приносим извинения за предоставленные неудобства. С уважением Администрация МБДОУ ...

О приёме заявлений в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников! Прием заявлений в 1-ый класс на 2018/2019 учебный год будет осуществляться через «Портал образовательных услуг»: https://es.asurso.ru государственной инф...

о противодействии коррупции

Противодействие коррупции Полную информацию о противодействии коррупции можно получить на сайте http://www.genproc.gov.ru/anticor/

C 4 февраля обьявляется областной конкурс по безопасному участию в дорожном движении "Засветись!" . Пожалуйста, пройдите по ссылке и проголосуйте за наш детский сад!!!

   Ссылка для голосования  https://vk.com/id513073309

Информационные ресурсы