• ds362@samtel.ru

• Должность: Заведующий
  • Контактный телефон: 8 (846) 950-05-71
  • Адрес электронной почты: ds362sa@mail.ru
  • Образование, специальность:Педагогическое училище министерства просвещения РСФСР, 1980г. музыкальное воспитание, Высшее, Куйбышевский государственный педагогический институт,1988 г. Учитель русского языка и литературы. Высшее, Поволжский институт бизнеса,2008 г. Менеджмент.
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: " Инновации в образовательной деятельности с дошкольниками " ( 72 ч.) " Менеджмент в образовании" ( 312 ч.) " Сопровождение различных групп детей в ДОУ " ( 144 ч.) «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и механизмы реализации». (36 ч.) «Обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО». (18ч.) «Организация детской деятельности дошкольников в соответствии с ФГОС дошкольного образования». (16 ч.) «Управление персоналом». (72 ч.) «Планирование и контроль образовательной деятельности. Виды, формы планирования и контроля в соответствии с ФГОС ДО». (144 ч.) «Основные направления развития географического образования в Российской Федерации». (36 ч.) «Развивающая оценка качества дошкольного образования: инструмент и модель». ( 8 ч.) «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» ( 40 ч.) «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления». (72 ч.) «Формирование иноязычной компетенции руководителя муниципального учреждения (в рамках задачи формирования комфортной языковой среды во время проведения ЧМ по футболу 2018г.)». ( 36 ч.)
  • Общий стаж работы 38 лет
  • Cтаж работы по специальности: 38 лет