• ds362sa@mail.ru

II Всероссийской научно-практической конференции
«Инновационная педагогическая деятельность
в современном образовании»
с изданием печатного сборника работ

Материалы принимаются до: 26 апреля 2019 г.

Приглашаем к участию педагогов дошкольных учреждений, общеобразовательных школ, коррекционных  образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, преподавателей учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования.

По результатам конференции будет издан сборник материалов конференции с присвоением кодов ISВN, УДК и ББК, рассылкой по библиотекам, с регистрацией в Российской книжной палате. Публикация материалов в сборнике приравнивается к опубликованным основным научным результатам диссертации в соответствии с «Положением о порядке присуждения ученых степеней».

Цель Конференции: обобщение и распространение опыта работы, поддержка инновационной деятельности педагогов.

Предметом Конференции являются:

·    статьи;

·    конспекты уроков/занятий;

·    сценарии внеклассных мероприятий, методические разработки по урочной и внеклассной деятельности.

Статьи и разработки уроков и мероприятий должны быть подготовлены участниками Конференции, т.е. являться авторскими. Работы могут сопровождаться приложениями (картинки, схемы, таблицы и т.д.)

Условия участия в конференции: минимальный объем материалов для сборника - 3 страницы, шрифт TimesNewRoman, междустрочный интервал - 1.5 пт., кегль - 14, поля с каждой стороны листа по 2 см. Количество соавторов – не более трех человек.

Список литературы оформляется по алфавиту.

Оформление заголовка (пример оформления)

Веселякова Евгения Андреевна,

педагог-психолог,

МБДОУ № 163, г. Уфа, Республика Башкортостан

Название статьи

Текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст.

Принять участие в конференции Вы можете, отправив на е-mail:

oc.gradient@mail.ru свою статью и заявку.

Участнику конференции (на одну опубликованную статью) высылается один печатный сборник заказной бандеролью по адресу, указанному в заявке.

Сертификат высылается в электронном варианте на e-mail, указанный в заявке.

Условия оплаты

Публикация одной печатной страницы статьи

200 руб./ 1 страница

Сертификат участника конференции

100 руб.

Дополнительный экземпляр сборника (пересылка осуществляется бесплатно)

300 руб./шт.

Стоимость пересылки сборника заказной бандеролью по России

200 руб.

Реквиз

Контрольные сроки

Последний день подачи заявки: 26 апреля 2019 г.

После этого:

✔ до 26 мая 2019 г. – рассылка сертификатов;

✔ до 26 июня 2019 г. – рассылка сборников.

E-mail: oc.gradient@mail.ru, info@grad21.ru, pochta@grad21.ru

Сайт: grad21.ru

Почтовый адрес: 428026, г. Чебоксары, а/я 1

реквизиты для оплаты предоставляются авторам после одобрения статьи.

Уважаемые родители, педагоги! Приглашаем вас принять участие в "Вкусном конкурсе по правилам" .Сроки проведения Конкурса: февраль-март 2019 года.
1 этап – с 1 февраля по 4 марта 2019 года необходимо приготовить кулинарное блюдо и сделать 2 фотографии: первая фотография – получившееся блюдо и вторая фотография (или «селфи») – юный инспектор со своей мамой (или бабушкой) вместе с кулинарным шедевром.
2 этап – до 4 марта 2019 года прием фотографий и голосование.
3 этап – с 5 по 11 марта 2019 года подведение итогов.
Фотографии необходимо загрузить в Альбом «Вкусный конкурс по правилам» https://vk.com/album-159876603_261425
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Необходимо подписать фотографии – номер образовательного учреждения, фамилию, имя и возраст участника.
Положение о конкурсе http://centersamara.ru/ddtt/uvazhaemyie-pedagogi-dou-i-roditeli-prinimayte-uchastie-v-tvorcheskom-ko...

Приглашаем педагогов  принять участие в конкурсном отборе на участие в фестивале «ИнноФест».
Межрегиональный поволжский открытый фестиваль педагогических идей и инноваций в области дошкольного образования «ИнноФест»–2019 информация на сайте : https://rosuchebnik.ru/material/innofest/

Приглашаем педагогов принять участие в районном конкурсе "Модная елка"https://cdoshka.ru/deyatelnost/polozheniya-i-rezultaty-konkursov/

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Самарский областной детский эколого-биологический центр" (сокращённо – ГБОУ ДОД СОДЭБЦ, СОДЭБЦ) приглашает педагогов, воспитанников 5-7 лет принять участие в конкурсе новогодних поделок

_____________________________________________________________________________________